12:47
100-тысячный участник проекта «Мы – россияне» встретился с главой региона.

В среду, 21 ноября, в Москве в парке «Зарядье» глава региона Антон Алиханов встретился с участниками проекта «Мы – россияне». В состав делегации вошли школьники 7 и 8 классов из Багратионовска, Гусева, Балтийска, Гурьевска, Краснознаменска, Озерка, Калининграда и Правдинска. 

Данная экскурсионно-образовательная поездка уникальна тем, что в состав делегации вошел 100-тысячный участник проекта. Всего с 2007 года участниками проекта стали 100133 молодых человека. 
Во время встречи школьники смогли пообщаться с губернатором Калининградской области, задать интересующие вопросы и узнать о развитии комфортной городской среды. Например, ребят интересовало, как добиться успеха, в каких городах хотел бы побывать губернатор и кем он мечтал стать в детстве.

Во время данной поездки школьники посетят Красную площадь, территорию Кремля, Воробьевы горы, Третьяковскую галерею, государственный исторический музей, музей-заповедник Коломенское, парк-музей «Этномир», «Музей Победы», Москвариум, Большой московский государственный цирк.

В Калининград участники поездки вернутся 26 ноября.

Категория: Новости | Просмотров: 814 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0