В этом году 26 образовательных организаций Калининградской области были награждены международной наградой "Зелёный Флаг", вручаемой в знак признания особых заслуг по экологическому образованию европейского проекта сети Эко-школ.

Зеленый Флаг – это хорошо известный в Европе и за ее пределами престижный экологический символ. Зеленым Флагом награждаются учреждения  общего, профессионального и дополнительного образования, достигшие в течение последнего учебного года значительных успехов в решении местных экологических проблем методами экологического образования. Приоритетными темами конкурса являются «Рациональное управление отходами», «Водные ресурсы», «Энергосбережение», «Природа и Биоразнообразие», «Здоровый образ жизни», «Школьный двор», «Культурное наследие». Наша школа в этом году получила 3й Зеленый Флаг.

Категория: Новости | Просмотров: 1175 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2016