22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день невозможно забыть, как и невозможно стереть память ни об одном из 27 миллионов погибших в годы войны граждан Советского Союза.

Каждый год в этот день кадеты школы №1 принимают активное участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

22 июня, в год 75 летия со дня начала войны, кадеты со своими руководителями С.В.Ходоренко, М.М. Кашиной, В.Н. Лясниковым пришли на Мемориал Славы к  четырём утра, чтобы  почтить минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложить цветы к подножию мемориала, возле которого ярким светом зажгли несколько десятков лампадок и свеч. После церемонии возложения цветов кадеты и члены военно-патриотического клуба «Десантник» васильковской школы прошли торжественным маршем.

Категория: Новости | Просмотров: 933 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2016