В октябре Храбровская школа принимала кадет округа и области, прибывших для участия в V открытом историко-краеведческом слёте кадетских классов общеобразовательных учреждений ГГО «Мы патриоты России», посвященном 70 - летию системы образования Гурьевского городского округа.

Категория: Новости | Просмотров: 896 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2016

31 октября МБОУ «Петровская СОШ» провела III областную патриотическую акцию «ДЕСАНТ ПАМЯТИ», посвящённую  встрече участников «Поезда Памяти – 2016».

Кадеты 8 "А" класса удостоились чести стать участниками акции «Поезд Памяти – 2016», проходившей по маршруту  Калиниград - Новороссийск, поэтому они, приняв приглашение администрации Петровской СОШ, приехали в школу, и с радостью встретились с ребятами - участниками поездки и, конечно же, ветеранами, участниками акции (Бич Г.П., Папшев В.А.).

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2016

27 октября в Орловской школе состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 98-летию со дня рождения Комсомола. В этот день здесь собрались люди разных поколений – ветераны ВОВ (Щербаков Н.П., Г.П. Бич) и локальных войн (А. Яковлев, А. Исаев), председатель регионального отделения партии «Единая Россия» А.Орехов, Председатель Совета ветеранов ГГО В.В. Орлов и юное поколение – кадеты Орловской школы и школы №1 г. Гурьевска, ДЮП «Спасатели» из Петровской школы.

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2016