Подведены итоги областного конкурса водных проектов по номинации «Три состояния воды». Вода была главным персонажем в сюжете фоторабот! В номинации участвовали наши ученики разных возрастных категорий Гофман Р., ученица 9 "Б" класса, Гришина Е., учащиеся 8 "Б" класса, Скрынская Е., учащаяся 6 "Б" класса. Руководители учитель географии Семерякова М.Н. и учитель биологии Гофман В.Н. Конкурс проводится в два этапа заочный (отборочный тур) и очный участие в работе областной конференции.

Дипломом за 2-е место и красочной книгой о вулканах, за фотоработу "Сказка", была награждена Гофман Р., ученица 9 "Б" класса.

Категория: Новости | Просмотров: 898 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Наши ребята, учащиеся 9 "Б" класса приняли активное участие  в областном конкурсе водных проектов старшеклассников - 2017. Деловая творческо-интеллектуальная экологическая игра для школьников состоялась 22 февраля в Музее Мирового океана, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Основная цель - в игровой форме вызвать интерес у членов команды, болельщиков и зрителей к экологическим проблемам, прежде всего, водоохранным и связанных с ними, к участию в деятельности по охране окружающей среды.

Категория: Новости | Просмотров: 931 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

20 февраля в школе прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

На концерте присутствовали ветераны ВОВ и войн 20 столетия: Демешева Н.П., Гора Л.В., Сукманов Г.С., Мичурин В.И. и др., представители администрации ГГО. Ветеранов тепло поздравили с праздником глава ГГО Курилов А.Л., председатель местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехов А.Ю., председатель Совета ветеранов ГГО Орлов В.В., кадеты 6 "А" и 8 "А" классов, а также их руководители Ходоренко С.В., Лясников В.Н., Кашина М.М., подготовившие концерт для гостей.

Категория: Новости | Просмотров: 776 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Состоялся окружной конкурс «Муза в военной шинели». Кадеты 8 "А" класса и 6 "А" классов ежегодно являются участниками этого конкурса-фестиваля.

В этом году в номинации «Хоровое пение» кадеты 8 "А" класса заняли II место. Дебютировавший на сцене кадет 6 "А" класса Конышев Д. одержал победу в номинации «Вокальное пение» (III место).

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Кадеты 8а класса приняли участие в митинге, организованном администрацией ГГО и районным Советом ветеранов в день памяти воинов, отдавших свою жизнь в войнах 20 столетия. Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем.

Категория: Новости | Просмотров: 849 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017