6 марта состоялся конкурс «Супершкольница» среди учащихся 8-11 классов. Участницы соревновались в различных конкурсах: «Самая умная», «Самая воспитанная», «Самая творческая» и др. Жюри предстояла непростая задача выбрать кто их участниц самая, самая.

По итогам всех конкурсов первое место и звание «Супершкольница» было присуждено Поповой Д., ученице 9 «Б» класса, 2 место заняла ученица 8 «А» класса Гура Ю., 3 место завоевала ученица 8 «Б» класса Исакова В.

Категория: Новости | Просмотров: 954 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017

2 марта в преддверии женского дня 8-Марта для девочек была проведена конкурсно - игровая программа «А ну-ка, девочки!». В конкурсной программе участвовали ученицы 3«А», 3«В», 4«Б», 4«В» классов. Девочки участвовали в различных конкурсах, но самым ярким и запоминающимся был творческий конкурс, в котором ученицы продемонстрировали свои таланты.

Ну и конкурс на то он и конкурс. После подсчета баллов у жюри получились следующие результаты: 1 место заняла ученица 3 «А» класса - Харлукова С., 2 место – Хотиненко А. 4 «В» класс, 3 место – Плечко Е. 3 «В» класс.

Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017