Поздравляем ученицу 6 «В» класса, завоевавшую звание лауреата I степени в номинации «Ансамблевое искусство» в III международном музыкальном конкурсе имени Алэмдара Караманова и диплом за лучшее исполнение произведения Алэмдара Караманова.

Категория: Новости | Просмотров: 888 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017

Годы, проведенные в школе, для многих людей являются самыми прекрасными и эмоционально-положительными. Как правило, с началом каждого учебного года, ученики уже начинают задумываться о предстоящих летних каникулах. Именно каникулярное время несет в себе манящую тайну, ведь этот период времени можно прожить ребятам по-максимуму весело и познавательно. Школьные летние каникулы 2017 не являются исключением. Кажется, что учебный год только начался, но он пролетит незаметно, а потом настанет у учащихся время начала каникул и летнего отдыха.

Категория: Новости | Просмотров: 877 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017