8 апреля в парке КиО и на стадионе города Гурьевска прошел Всемирный день здоровья. Ученики 8-х классов МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска стали активными участниками праздника. Они приняли участие во флэшмобе «Здоровый ритм», спортивных эстафетах и показательных выступлениях в составе спортивных клубов.

На территории парка также работал мобильный Центр здоровья. В этот день ребята  при помощи специалистов могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 802 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

6 апреля ученица 6В класса Новикова Мария и коллектив «БРИЗ» принимали участие в конкурсе инсценированной военно-патриотической песни «Нам песни этой позабыть нельзя!», проходившем в МБОУ Луговская СОШ. Среди многочисленных участников-школ района и области наши ребята сумели занять почетное 2 место, став призерами конкурса. Поздравляем этот творческий коллектив с победой. Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

5 апреля на базе МБОУ «Храбровская СОШ»  прошел открытый муниципальный смотр-конкурс Почетных караулов «Пост № 1» среди учащихся кадетских классов общеобразовательных учреждений Гурьевского городского округа. В смотре приняли участие семь школ (в т.ч. гости из Пионерского и школы №24 г. Калининграда) Соревнование проходили по трем этапам: смотр почетных караулов, смотр знаменных групп и смотр строя).

Кадеты 8а класса стали призерами смотра, заняв 2 место, уступив лишь одно очко хозяевам – кадетам Храбровской школы. Поздравляем с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017