Старые вещи не держи в жилище –
Станет жилище
Экологичней и чище, -

Этому совету последовали те ребята, кто захотел этим самым старым вещам подарить «вторую жизнь» и  принял участие в муниципальном конкурсе «Хлам Арт». «Хлам-Арт»  это конкурс творческой фантазии, наблюдательности, богатого воображения. Конкурс был организован в МБОУ «Маршальская СОШ» 14 апреля 2017 года. Проходил конкурс по двум номинациям: «Поделки из бросового материала» (обучающихся 2 - 4 классов); «Костюм из бросового материала» (обучающихся 5-7 классов).

Категория: Новости | Просмотров: 1071 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017

Поздравляем футбольную команду МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска (тренер команды Гучинский Борис Анатольевич), занявшую II место в I этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 года рождения.

Категория: Новости | Просмотров: 935 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017

12 апреля 2017 года  ученица 8 «А» класса участвовала в муниципальной конференции «Кадетские чтения «С именем героя» среди учащихся кадетских классов общеобразовательных учреждений Гурьевского городского округа и получила диплом за лучшую исследовательскую работу  «Подвигу лежит дорога в вечность» в номинации «Сохранение памяти семьи».

Мы поздравляем Юлию с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 839 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017