12 июня 2017 года Управление по культуре, туризму и спорту администрации Гурьевского городского округа, МБУ «Центр культуры и досуга» совместно с руководством воинской части Балтийского района Калининградской области провело ежегодную военно-патриотическую эстафету «Дорогам отцов верны» среди сборных команд Калининградской области в рамках празднования Дня России. В эстафете приняли участие 7 команд. Гурьевский городской округ представляли две команды: команда кадет Луговской СОШ (руководитель Матрюк Е.А.) и объединенная команда клуба «Русь» и кадет 9 "А" класса МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска (руководители Ходоренко С.В. и Кашина М.М.).

Победителем военно-патриотической эстафеты стала  команда МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска, занявшая 1 командное место. Молодцы, ребята, так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 882 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Выпускник нашей школы Сергей Колесник выиграл чемпионат Европы!

Сергей Колесник стал чемпионом Европы по гиревому спорту среди любителей. За этим отличным результатом 20-летнего спортсмена стоят титанический труд, многочасовые тренировки и несколько лет, посвященных спорту.

Категория: Новости | Просмотров: 733 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Региональный этап окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России», посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России) стартовал 23 мая 2017 года.

Победителями регионального этапа окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России» от нашей школы стали:

- Кюла Юлия, возрастная группа – обучающиеся 7 – 8 классов;
- Шефер Элина, возрастная группа – обучающиеся 9 – 10 классов;
- Лильпуран Арина, возрастная группа – обучающиеся 11 классов.

Учитель истории: Шаршева Э.В.

Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

13 июня в пришкольном лагере «Радуга» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.

Концертная программы была открыта Гимном России в исполнении вожатых отряда. В концерте прозвучали стихи о России, танцы с использованием российской символики, гимн молодёжи России. В мероприятии приняли участие все отряды летнего лагеря.

Категория: Новости | Просмотров: 866 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017