Трижды «Радуга» ездила на море, на знаменитые курорты нашей области – Светлогорск, Зеленоградск и Пионерский. И каждый раз мы надеялись на подходящую для купания погоду. Но в этом году лето нас не балует особым теплом, поэтому искупаться нам удалось только в третьей нашей поездке, в г. Пионерский. Ух, и напрыгались мы там в воде! Нам даже удалось позагорать и погреться в теплом песке!
Но и предыдущие две поездки к морю нам удалось провести с удовольствием. Так, в Зеленоградске некоторые смельчаки смогли попробовать температуру воды ногами, и она оказалась неожиданно не холодной. А еще мы вдоволь накатались и набегались на детской площадке в парке, испробовали действие всех тренажеров, которые стоят на променаде, и узнали, что совсем недалеко от пляжа находятся сразу же три необычных музея – Муррарирум, или Музей Кошек, Музей Черепов и Скелетов, а также Домик Ангелов. Мы единодушно приняли решение обязательно посетить эти замечательные музеи со своими родителями!

Категория: Новости | Просмотров: 866 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017

12 июля пришкольный лагерь дневного пребывания «Радуга» ездил в зоопарк г. Калининграда. Нам повезло, и погода, несмотря на неблагоприятный прогноз, была солнечной и теплой. Мы прекрасно провели время в зоопарке, посмотрели животных, почитали интересную информацию на стендах об истории зоопарка, о его обитателях, понаблюдали за своими ближайшими родственниками – обезьянами и даже успели попробовать много вкусностей, продающихся там и сям. Жаль только, мало было времени – нас в Гурьевске ждал обед.

Категория: Новости | Просмотров: 908 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017