2 сентября 2017 года состоялась традиционная встреча родителей, классных руководителей 9-11 классов, заместителей директоров по УР общеобразовательных организаций с врио министра образования Калининградской области Трусеневой С.С. Родители учеников 9-х классов Цыбизова Е.А., Гришина Д.В, классный руководитель Семерякова М.Н., зам.директора по УР Суворова Е.Ю. в ходе встречи познакомились с результатами ОГЭ и ЕГЭ 2017, графиком сдачи экзаменов в 2018 году, профессиональными учреждениями для дальнейшего продолжения обучения.

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2017

В последний день лета в самом удивительном и прекрасном месте - на Куршской косе Калининградский Центр Экологии совместно с отделом просвещения нацпарка Заповедник "Куршская Коса" провёл семинар по подготовке к Слету школьных лесничеств и по отработке методик ведения "заповедных" уроков. Выступления Анастасия Скребцова, Волковой Т.П., Булгакова Д.Б., Фещенко Ю.В., мастер-классы Дятлова С., Зайцева В.П., Костенковой Г.Н. обогатили педагогов новыми компетенциями. В семинаре приняли участие учитель географии Семерякова М.Н. и учитель технологии и ИЗО Дунай Л.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 791 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2017