В сентябре в школе прошли мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». В 10 классе, классный руководитель Лобанцева О.В., прошел урок «Глобус мира».

Школьникам напомнили, что противодействие терроризму задача не только специальных служб. Обучающиеся познакомились с основными принципами противодействия терроризму и экстремизму и приняли участие в мини-тренинге «Сердце планеты», который провела педагог – психолог Баринова Н.И. Учащиеся  могли видеть себя и своих близких частью человечества - «сердцем планеты».

Данная форма работы позволяет способствовать эмоционально-социальному развитию подрастающего поколения, зарождению идей, энтузиазма, сопереживания и участия в жизни общества.

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2017

Категория: Новости | Просмотров: 800 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2017