16 ноября в МБОУ «СОШ п. Васильково» состоялся межшкольный фестиваль творческих коллективов «Радуга», который был посвящён празднованию Дня народного единства и Всемирного дня толерантности под девизом «Мы разные, но мы вместе». На фестиваль приехали ребята из разных школ Гурьевского района.

Фестивальная программа была по 7 основным номинациям: конкурс рисунков, фотографий, бук трейлеров, поделок, национальных костюмов, блюд национальной кухни, творческих талантов.

В фестивале активное участие приняли учащиеся нашей школы и получили заслуженные награды: ученики 6 классов в номинации «Творческий коллектив» руководитель (Ражина Н.А.), Махитемесиласей Рахиль в номинации «Бук трейлер» (руководитель Яковлев Г.А.), а также ребята нашей школы стали призёрами в  номинации «Фотография».

Проведение таких мероприятий приобщает юные таланты к лучшим образцам культура и искусства народов, содействует росту творческих способностей учащихся.

Категория: Новости | Просмотров: 957 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2017

Поздравляем участников проекта регионального отделения Федерации Компьютерного Спорта России «Киберспорт- путь к мечте!», команду в составе Айхельберга А., Адамяна В., Кондратьева Е., Назарова С., Черняева С., вышедшую в финал, который состоится 26 ноября 2017 года! Желаем ребятам победы!

Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2017