Благотворительный центр «Верю в чудо» проводит в Калининградской области очередную акцию «Чудо-Ёлка 2017–2018». Как сообщила руководитель центра София Лагутинская, в рамках акции любой желающий может выступить в роли Деда Мороза и подарить ребенку подарок, о котором тот мечтал.

Подопечные благотворительного центра пишут в письмах Деду Морозу о своих заветных желаниях, а волонтеры формируют из этих писем список. Калининградцы, желающие принять участие в акции, могут ознакомиться со списком и выбрать ребенка, желание которого они хотели бы исполнить.

«Все подарки будут обязательно переданы детям нашими волонтерами. Если у вас есть желание попробовать себя в качестве аниматора — Деда Мороза или Снегурочки, то заветный подарок сможете вручить лично», — отметили в центре.

Со списком подарков, которые хотели бы получить дети на Новый год, можно познакомиться по ссылке. Подробнее об участии в акции можно узнать на сайте благотворительного центра «Верю в чудо».
Отметим, в рамках благотворительной акции «Чудо-Ёлка» в 2007—2015 гг. подарки получили больше 1000 детей, только в прошлом году с Новым годом и Рождеством волонтеры поздравили 387 детишек из разных городов и поселков Калининградской области.

Наша школа решила купить Максиму (1,4 года) и Диме (6 лет) подарки о которых они мечтают. Все желающие принять участие в акции могут присоединиться  и внести посильную лепту в благое дело.

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2017