17 февраля 2018 г. в МБОУ СОШ г. Мамоново проводились зимние областные лично-командные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях среди обучающихся 2000-2009 годов рождения. Команда нашей школы «Виктория» приняла участие в соревнованиях и с достоинством выступила, пройдя несколько этапов. Спортсменам 6 «А» и «В» классов Асадченко П., Бабак Н., Бабак Н., Доцюк А., Кропива А. и Сорокин Д. проявили силу, смелость и показали умение принимать решения при прохождении таких элементов как «Навесная переправа», «Параллельные перила», «Вертикальный подъем».

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся кадетских классов, занявших призовые места в муниципальном патриотическом конкурсе «Россия! Родина! Держава!».

5 «А» класс – 1 место в конкурсе плакатов, 1 место – в конкурсе хоров, Чурсанов Е. - 1 место в конкурсе чтецов;

9 «А» класс – 1 место в конкурсе плакатов, 1 место - в конкурсе хоров, Павленко В. - 1 место в конкурсе чтецов;

7 «А» класс  Евтехов Е.,  Баглаев Ф. – 1 место в конкурсе плакатов, 1 место - в конкурсе хоров;

Белькова А. - 2 место в конкурсе чтецов, 7 «А»  класс - 2 место в конкурсе хоров.

Руководители творческих коллективов: Кашина М.М., Ходоренко С.В., Лясников В.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

С 12 по 18 февраля - неделя Масленицы. На базе нашей школы проходил конкурс «Масленичная кукла». Ребята 1 «А» класса приняли активное участие в этом конкурсе. Многие дети получили дипломы 1-ой и 2-ой степени.

Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 833 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018