20 мая в парке гор. Гурьевск состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут - 2018". В них приняли участие взрослые и дети со всей области. Нашу школу представляли 12 учащихся и три преподавателя. И результаты выступления наших спортсменов оказались очень хорошими. Ученик 6 «А» класса Бабак Николай завоевал в своей возрастной категории почетное 2 место. Это прекрасный результат, тем более, что конкурентами Николая были неоднократные победители соревнований, тренирующиеся в других спорт-клубах области. А новичок в этом виде спорта учитель начальных классов Гапонова Татьяна пробежала дистанцию с третьим результатом, обогнав многих сильных и опытных спортсменок.

Пожелаем спортсменам дальнейших побед!!!

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)