5 июня 2018 года в школе были проведены командно-штабные  учения по отработке эвакуации лагеря и работе санитарного подразделения.

Отрабатывались вопросы:
1. Проверка знаний и отработка алгоритма действий при эвакуации из здания школы.
2. Отработка алгоритма действий при обнаружении неизвестного пакета на
территории школы и прилегающей к ней территории.
3. Усиление пропускного режима при входе в здание школы.
4. На занятиях «Безопасная школа» учащимся были продемонстрированы приёмы оказания первой медицинской помощи при переломах, ушибах, ссадинах.

Категория: Новости | Просмотров: 1057 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня состоялось открытие I смены пришкольного лагеря «Радуга». Праздник начался с торжественного представления отрядов – о себе заявили энергичные «220 Вольт», целеустремленные «Wonderful Land» и «Nonstop», ловкие и смелые «Патриоты», смелые очаровательные сорванцы «SOS», веселые и милые «Черепашки-ниндзя», супер-команда «Восход».

А продолжился праздник творческими выступлениями, в которых ребята показали свои самые лучшие способности: пели веселые песни, «зажигали» на танцполе, демонстрировали одну из техник карате – ката, исполняли инструментальные композиции.

Закончился праздник открытия сезона веселым лагерным хороводом ритме летки-енки.

Категория: Новости | Просмотров: 925 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)