Прошло уже много лет, меняются поколения, уходят ветераны, но память вновь и вновь собирает народ у памятников, обелисков и у братских могил. Так и ученики школы в День памяти и скорби 22 июня пришли к мемориальному комплексу на митинг "И помнит мир спасенный"  с цветами почтить память павших в Великой Отечественной войне советских воинов. Завершился траурный митинг минутой молчания и возложением цветов к памятнику.

После митинга прошёл конкурс стихов «Никто не забыт, ничто не забыто …» с участием ветерана труда, поэтессы Ивановой Альбины Николаевны.

Категория: Новости | Просмотров: 864 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2018

К общероссийской акции «Свеча памяти» по погибшим в Великой Отечественной войне, прошедшей во всех городах России в ночь с 21 июня на 22 июня, присоединились и ученики нашей школы.

Ровно в четыре утра, в день, когда 77 лет назад началась Великая Отечественная война, на Мемориале воинской славы на ул. Заречной зажглись десятки лампадок и свечей

Участие в мероприятие приняли официальные лица округа, кадеты нашей школы, члены военно-патриотического клуба «Десантник» из васильковской школы, педагоги, представители окружного Совета ветеранов войны, труда, ВС и ПО, местные жители и др.

Все пришедшие на митинг, посвященный Дню памяти и скорби, почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к подножию мемориала, возле которого ярким светом зажглись несколько десятков лампадок и выпустили в небо белые шары в память о тех,  кто не вернулся с полей той жестокой войны.

Категория: Новости | Просмотров: 878 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2018

Вниманию родителей и учащихся!

Продолжается прием в 1-й класс (осталось 5 свободных мест).

С 25.06.2018 года школа набирает 10-й класс по оборонно-спортивному профилю!

Набор в 10-й класс проходит на конкурсной основе до 29 июня, продолжится с 1 по 9 августа 2018 года. Заседание конкурсной комиссии по отбору и зачислению в 10-й класс (один класс – 25 мест) 10 августа 2018 года.

Прием документов в школу и выдача документов не будут осуществляться с 2 июля по 1 августа 2018 года в связи с уходом работников школы в отпуск на данный период.

В классах со 2-го по 9-й и в 11-м свободных мест нет.

График выдачи учебников август 2018 года

Администрация школы.

Категория: Новости | Просмотров: 1041 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2018