8 сентября в МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска было проведено совместное заседание учителей Добринской и Гурьевской первой школы в рамках работы кластера.

Задача, поставленная перед педагогами, заключалась в следующем: выработать совместный план деятельности, который поможет повысить эффективность урока, восполнить кадровые дефициты, повысить качество обучения.

В итоге обсуждения, которое проходило между учителями по направлениям деятельности, был составлен план работы на текущий учебный год, принято положение о работе методических объединений, определено тьюторство между педагогами немецкого языка, биологии, информатики. Кроме того, учителя познакомились и обменялись контактами для обсуждения своих профессиональных вопросов.

Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

8 сентября г. Гурьевск отмечал День Гурьевского городского округа.

Учителя и учащиеся школы приняли активное участие в мероприятиях посвящённых этому событию.

В рамках выставки - ярмарки учитель технологии Дунай Людмила Николаевна со своими учениками провела мастер класс «Золотой петушок».

Яковлев Г.А., Ходоренко С.В., Оликова Н.П., Лясников В.Н. организовали и провели весёлые спортивные соревнования. Учащиеся нашей школы заняли 1,2,3 место в эстафетах.

Вечером на церемонии награждения Администрацией Гурьевского городского округа был отмечен ценным подарком ученик 2 «А» класса Глисанов Евгений, который во время летних каникул спас свою младшую сестрёнку, упавшую в водоём.

Категория: Новости | Просмотров: 905 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)