Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 15.10.2018, 10:57

Главная » 2018 » Сентябрь » 24

21 сентября в школе состоялась встреча учащихся 10 класса с доцентом кафедры «Экономическая безопасность», кандидатом юридических наук, академиком РАЮН Городиловым Анатолием Алексеевичем и заместителем генерального директора общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Карповым Вадимом Витальевичем. Целью встречи являлось знакомство обучающихся с историей развития парламентаризма в Российской Федерации, с Конституцией Российской Федерации, ее ролью в жизни граждан страны и развитии современного российского законодательства, с полномочиями, структурой и деятельностью Федерального Собрания Российской Федерации, его местом и значением в системе государственного управления в Российской Федерации, с реализацией конституционных прав граждан России в сфере образования на примере федерального закона «Об образовании в Российской Федерации.

Школьники активно участвовали в обсуждении темы развития законодательного процесса и социально-экономических преобразований нашего региона.

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября 2018 года исполнилась первая годовщина со дня образования патриотического отряда «Юные пилоты» в детском саду «Сказка» п. Моргуново. Наряду с приглашенными официальными лицами Гурьевского городского округа и Калининградской области, на данное торжественное мероприятие были приглашены кадеты 8 «А» класса нашей школы. Кадетам было предоставлено право поднять флаг Российской Федерации. В конце мероприятия наши кадеты прошли Торжественным Маршем и исполнили вместе со всеми присутствующими песню «Служить России», которая является Гимном кадетов нашей школы.

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2018  »