Учащиеся 8-10 классов принимают участие в первом туре регионального этапа ВСЕРОССИЙСКОГО ЮНИОРСКОГО ЛЕСНОГО КОНКУРСА «ПОДРОСТ 2018». Целью Конкурса является развитие интереса обучающихся образовательных организаций России путем включения их в работу по изучению лесных экосистем и практическую природоохранную деятельность, направленную на формирование у них экологически ответственного мировоззрения, самореализацию и их профессиональное самоопределение. Школу представляют ученики 9 "Б" класса Браун Екатерина, Комозенков Виталий, Зотова Анна, Жарикова Виктория и ученица 8 "Б" класса Труженикова Анастасия, под руководством учителей географии Семеряковой М.Н. и учителя технологии и профориентации Дунай Л.Н.

Следующий региональный этап пройдёт 28 сентября в Национальном парке Куршская Коса. Пожелаем ребятам удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 822 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)