Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 15.10.2018, 11:18

Главная » 2018 » Октябрь » 08

Поздравляем педагогов школы Конивцову С.Н., Доренскую О.И., Кузнецову А.П., занявших 1 место в составе команды педагогов ГГО в общем зачёте программы областного туристического семинара - слёта работников образовательных организаций Калининградской области.

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 5 октября проводился День Здоровья.

В этот день учащиеся были очень активны. День начался с общешкольной зарядки.

Ученики 1-х - 5-х классов приняли участие в «Весёлых стартах», 6 - классники соревновались в «Туристической эстафете», 7-е классы играли в футбол, а 8 - 11 классы соревновались в легкоатлетическом кроссе.

Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября в нашей школе прошел День самоуправления. Этот замечательный праздник с нетерпением ждал каждый ребенок! Это день, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся десятых и одиннадцатых классов
В этот день на переменах дети были на удивление чрезмерно послушны: не нарушали дисциплину, не бегали и не кричали, прилежно учились и внимательно слушали наших учителей-дублёров. Конечно же, организаторы дня самоуправления (наши дорогие старшеклассники) очень сильно устали, ведь учить кого-то даже сложнее, чем учиться самому. Им было трудно, они волновались, но несмотря ни на что, успешно справились со всем учебным процессом, а также подарили массу впечатлений ученикам младших классов.

Завершили мы этот день замечательным концертом, посвященный в первую очередь нашим учителям. Каждый выступающий очень старался и это дало свои плоды: заряд позитива до конца учебного года и приятные воспоминания после.

Какой полезный урок освоили наши старшеклассники?

День самоуправления помог старшеклассникам понять, что работа учителя – очень тяжелый труд, требующий огромного терпения и трудолюбия, самопожертвования и профессионализма.

Дарья Тютюнник, ученица 11 класса

Категория: Новости | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »