Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 15.10.2018, 10:23

Главная » 2018 » Октябрь » 09

6 октября ученики совершили образовательную поездку по Калининградской области. Поездка была организована совместно с Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма, реализующим программу «Дорогами янтарного края».

В Советске дети побывали на обзорной экскурсии по городу, который покорил всех своими старинными постройками, улицами с красивыми коваными лавочками. Понравился учащимся музей военной техники под открытым небом. На память у многих осталась фотографии у моста королевы Луизы.

Знакомство с городом Неман началось с руин замка Рагнит и кирхи Меннонитов. Ребята посетили также сыроварню, узнали и увидели собственными глазами как молоко превращается в сыр, а также продегустировали несколько сортов сыра, которые делают в г. Неман.

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня учителя в Центре культуры г. Гурьевска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. На празднике собрались одни из самых уважаемых людей нашего города и округа – педагоги, воспитатели, все те, кто посвятил себя делу воспитания и обучения подрастающего поколения.

С профессиональным праздником педагогов поздравили глава округа Алексей Курилов, глава администрации Сергей Подольский, депутат областной Думы Александр Орехов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и начальник управления образования Валентина Мокшина.

В торжественной обстановке грамотами, благодарственными письмами и подарками были отмечены лучшие из лучших. Среди награждённых были и педагоги нашей школы. Директор школы Светлаков Александр Дмитриевич награждён благодарственным письмом главы администрации округа. Благодарностью от управления образования округа отмечена заместитель директора СОШ №1 Кузнецова А. П., социальному педагогу школы Собяниной А. Я. вручили ценный подарок.

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »