Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 21:17

Главная » 2018 » Октябрь » 23

В октябре учащиеся 1 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска побывали на экскурсии в Подворье на Хуторской в поселке Константиновка. Открылось это место не так давно, но уже пользуется большой популярностью у горожан и гостей области.

Питомцы в мини-зоопарке очень милые и довольно симпатичные… Здесь есть еноты, павлины, совы, козочки, верблюд, олени и другие животные. На территории парка много интересных инсталляций.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

18 октября ученики 9 «Б» класса МБОУ «СОШ» №1 г. Гурьевска в составе 15 учеников и классного руководителя Тимошковой Т.Н посетили администрацию Гурьевского городского округа. Заместитель главы администрации Рыков Ю. рассказал о работе администрации, о перспективах развития и о проделанной работе в Гурьевском городском округе и о самом городе Гурьевске.

Отзыв о посещении Администрации Гурьевского городского округа.
По рассказам Рыкова в Гурьевске очень быстро ведется строительство. Он растет и процветает. Облагораживается улица Фабричная. Скоро будет построена спорт школа с бассейном, тренажёрными залами, кафе и многое другое. Так же планируется строительство второго выезда из Гурьевска. Станет проще добираться до города Калининграда. Нам ученикам очень понравилась презентация и выступление Ю. Рыкова.

Ученица 9 «Б» Казакова Полина.

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.

Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашей школы приняли активное участие в выставке поделок из природного материала "Осенняя фантазия". Для поделок ребята использовали фрукты и овощи, листья, палочки, гальку, ракушки, сено, траву, мох. Все поделки очень интересные и сделаны с большой фантазией.

Лучшими работами признаны:
в номинации «Прощание с летом» работа «Очарованная осень» ученицы 1 «Б» класса Насреддиновой Киры,
в номинации «Подарок осени» работа «Осенняя ярмарка» ученика 1 «Б» класса Малахова Михаила,
в номинации «Привет из сказки» работа ученицы 2 «А» класса Васюковой Киры «Сторожка лесовика».

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

20 октября ученики 8 «В» класса посетили профориентационный мастер-класс, который провела преподаватель колледжа сервиса и туризма Злобина Людмила Павловна. Восьмиклассники не только научились делать оригинальные украшения из овощей и фруктов, но и узнали о профессиях, которым обучают в колледже, условиях обучения, а также посетили кабинеты в которых учащиеся колледжа учатся готовить холодные блюда и изделия из теста.

Категория: Новости | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »