25 октября 2018 года кадеты 8 «А» и 10 «А» классов побывали в концертном зале Калининградской областной филармонии и стали слушателями  замечательного концерта в исполнении Государственного духового оркестра «Бессмертный оркестр» - победителя конкурса фонда президентских грантов 2017 года.

Осенью 1941 года 100 музыкантов оркестра добровольно вступили в народное ополчение и погибли в боях под Вязьмой, защищая Москву. Музыканты умели не только создавать прекрасное, но и защищать его. Защищать свою Родину, свою семью, свои убеждения.

Наши ребята получили огромное  впечатление от выступления «Бессмертного оркестра».

Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2018

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения 20 октября 2018 года Объединение кадетских классов имени Федотова И. П. в полном составе, под руководством Ходоренко С. В., Кашиной М. М., ЛясниковаВ.Н., Яковлева Г. А., посетили Музей истории Балтийского флота, Крепость Пиллау, 36 бригаду ракетных катеров.

Экскурсия была очень интересной и насыщенной, произвела огромное впечатление на наших кадет и их наставников.

Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)