25 января в ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий» состоялось открытие Специализированного центра компетенции «Ландшафтный дизайн (строительство)».

Открытие прошло в торжественной обстановке, министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенёва и директор колледжа Виталий Владимирович Косарев, перерезали красную ленточку, символизирующую официальное открытие СЦК. Так же на открытии центра присутствовали начальник отдела профессионального образования министерства А. Л. Гончаров, сотрудники отдела образования округа, колледжей, школ, учащиеся школ района и области, студенты нашего колледжа и студенты учебных заведений области, а также настоятель Свято-Тихоновского Храма в г. Полесске протоиерей Олег Онищук, освятивший учебные площадки. Учащиеся нашей школы ученики 9 «А» и 9 «Б » классов приняли участие в мероприятие прошли профпробы по профессии “ландшафтный дизайнер”.

Ссылка на видео телеканала Каскад.

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)