В рамках месячника молодого избирателя в гимназии г. Гурьевска состоялись седьмые игры по политграмматике среди старшеклассников. В игре приняли участие 5 команд из школ нашего муниципалитета. Все вопросы викторины направлены на знание правовой и политической грамотности, а также всемирной истории. А основная цель игры направлена на обучение молодежи азам законодательства и новшествам в политической жизни нашей страны и всего мира.

Команда нашей школы «Авангард» в составе учащихся 11 класса: Стрижакова Кирилла, Мозжерина Ильи, Шель Ванессы, Скрынник Ирины, Казачук Владимира заняла 2 место.

Поздравляем команду «Авангард» и руководителя Есину Наталью Кимовну!

Спасибо «группе поддержки» - ученикам 10 класса!

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

22 февраля, в канун праздника Дня защитника Отечества в гости к ученикам 8 классов пришли ветераны вооружённых сил, воины-интернационалисты: Исаев Александр Александрович, Берендяев Александр Иванович поделились своими воспоминаниями о тяжёлых боях в  Афганистане, о закаленной вдали от родных краёв молодости. Председатель Совета ветеранов ГГО Орлов Виктор Владимирович затронул вопросы военно-патриотического воспитания.

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)