Приглашаем всех желающих от 6 до 14 лет отдохнуть в летнем пришкольном лагере «Радуга» с дневным пребыванием детей!

1 смена: с 1 июня по 28 июня (21 день)
2 смена: с 1 июля по 31 июля (21 день)

В программе:
•    игры на свежем воздухе;
•    спортивные соревнования;
•    конкурсы, викторины;
•    творческие мастерские;
•    походы, экскурсии, поездки на море

Внимание!

Изменилась стоимость путёвки: 2518 руб., для детей, находящихся в тжс - 1510 руб.

Подробная информация по тлф. 741566

Приходи! Будет радужно интересно!

Категория: Новости | Просмотров: 2272 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

14 марта ученики 4 классов нашей школы участвовали в увлекательном мероприятии - квесте по финансовой грамотности. Квест провели сотрудники АНО ДПО «Институт современного образования». Может быть словосочетание «финансовая грамотность» звучит не очень интересно, но квест увлек наших ребят по-настоящему! В игре участвовало несколько команд, каждая из которых с энтузиазмом шла к победе в этих соревнованиях. Им предлагалось решать и творческие и поисковые задания. Но главное было – командный дух.

По отзывам ребят, проведение таких живых игр – квестов, является уникальной возможностью получить новые профессиональные знания в финансовой сфере, найти новых друзей, почувствовать себя в непривычной и интересной роли потребителя финансовых услуг, приобрести навыки, которые, несомненно, пригодятся в будущем. Закончилось мероприятие торжественным награждением победителей памятными дипломами и сувенирами.

Категория: Новости | Просмотров: 776 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

13 марта 2019 года в нашей школе прошло заключительное мероприятие в рамка проекта «ШЭР» Методический семинар-практикум «Профессиональное сотрудничество педагогов в рамках работы кластера как фактор повышения качества образования».

Категория: Новости | Просмотров: 694 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)