30 марта занятия для будущих первоклассников проводиться не будут, в школе каникулы.

Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта в храбровской школе состоялся IX открытый кадетский бал "Юность Балтики".
Это праздничное событие собрало кадет со всего Гурьевского округа. Также за победу боролись кадеты из Калининграда, Мамоново и Правдинска. Кадеты соревновались в 3-х возрастных категориях: 5-6, 7-9, 10-11 Ребята исполняли вальс, польку, полонез и множество других танцев.

Кадеты 10 «А» класса Исаенко Н. и Васильева А. (Хореограф Кашина М.М.) заняли 3 место в своей возрастной категории, а Волынец В. и Гура Ю. отмечены благодарственным письмом за артистизм.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 700 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

17 марта кадеты 10 «А» и 6 «А» классов(руководители Лясников В.Н. и Кашина М.М.) побывали на Добровольском полигоне в гостях у личного состава воинской части №41603, находящегося на учениях. Поездка была приурочена к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Военнослужащие познакомили кадет с бытом солдат в полевых условиях и показали технику, стоящую на вооружении части. Кадеты порадовав военнослужащих концертом.

Категория: Новости | Просмотров: 814 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)