Выставка "Климат разболтался" переехала в Гурьевск. На открытии выставки - восьмиклассники нашей школы N1 в Музее истории и культуры Гурьевского ГО. Ребята не только узнали об изменении климата, но и сами предлагали способы решения проблемы. Многие из них активно принимают участие в экологических проектах: Воробьев Дмитрий, Керимова Инна, Подкорытова Юлия, Шефер Амалия и Труженикова Анастасия.

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта 2019 г. в ФГБУК «Музей Мирового океана» состоялся II этап XI областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области (интеллектуальная игра «Вперед, кадеты!»).

В игре приняли участие 228 кадет (38 команд) со всей области. Тематика интеллектуального состязания – Первое русское кругосветное путешествие 1803-1806 гг., совершенное на кораблях «Надежда» и «Нева» под командованием И. Крузенштерна и Ю.Лисянского. Игра прошла в два этапа: полуфинал и финал (16 лучших команд).

Кадеты 10 «А» класса в числе финалистов. Поздравляем Е.Гришину, Н.Исаенко, В.Гусеву, А.Трифонову, Ю.Гура, А.Васильеву и их руководителя, М.М.Кашину с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта ученики 2 «В» класса приняли участие в литературном празднике «Под парусом книги».
В честь Года Театра в России мероприятие прошло в стенах Калининградского областного драматического театра. Главным подарком для всех гостей стал музыкальный спектакль «Летучий корабль», поставленный по мотивам одноименной русской народной сказки.

Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)