В поселке Храброво прошел открытый смотр-конкурс почетных караулов поста №1 кадетских классов Гурьевского округа и области. Конкурс состоял из двух частей: заступление на пост - смена поста и смотр знаменных групп. Кадеты 10 «А» класса МБОУ «СОШ №1» стали победителями в двух номинациях: конкурс знаменных групп и конкурс караулов. Поздравляем кадет и С.В. Ходоренко, подготовившую команду к конкурсу.

Категория: Новости | Просмотров: 647 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля в рамках Дня здоровья в школе проходили спортивные соревнования, игры, эстафеты, конкурсы, квесты. Не остались в стороне и учащиеся первых классов. Первоклассники приняли активное участие в утренней зарядке, спортивных играх и эстафетах. Закончился праздник спортивным квестом.

Категория: Новости | Просмотров: 691 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)