14 апреля 2019 года в г. Краснознаменске на самом востоке нашей области состоялись очередные соревнования по спортивному ориентированию "Ориентирование спорт и увлечение для всех", в рамках программы "Фонда Президентских грантов".

Команда нашей школы «Виктория» совместно с командой ДЮЦ г. Гурьевска удачно выступила в этот солнечный день. В результате наша команда привезла три 3-х места и совместный с командой ДЮЦ кубок за развитие ориентирования в Гурьевском районе. Отличились в нашей команде Крылова Дарья, ученица 6 «Б» класса, и Бабак Николай, ученик 7 «А» класса. Их поддержала учитель биологии и химии Доренская Ольга Ивановна. Равняемся на победителей!!!

Пожелаем нашей команде успешно выступить на следующих соревнованиях. Это будут Областные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных учреждений 2001-2008 годов рождения, которые традиционно состоятся в окрестностях г. Гвардейска 20.04.2019 г.

Категория: Новости | Просмотров: 744 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля прошел первый этап отборочного турнира по шахматам среди учащихся 2-х классов. В турнире приняли участие 8 человек. Порадовали успешной игрой: Шкутан Дима, Круглов Игорь, Капула Остап, Феоктистов Вадим, Ясинецкая Богдана.

Так держать, ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Накануне Всемирного дня здоровья, 6 апреля 2019 года в Парке города Гурьевска проходил Фестиваль «Готов к труду и обороне». Учащиеся нашей школы выступали в нескольких ступенях по сдаче нормативов ГТО. Всего принимало участие 25 учащихся. Из них 20 человек сдали на «Золотой знак», 5-на «Серебряный знак».

Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля 2019 года талантливые исполнители, танцевальные коллективы и самодеятельные артисты округа участвовали в отборочном туре конкурса военно-патриотического творчества «Муза в военной шинели», организованного Управлением по делам молодежи.

Кадеты нашей школы проходили творческий отбор в двух возрастных категориях, в номинациях хоровое и ансамблевое пение, театральная постановка (миниатюра) и художественное чтение.

Каждый, кто вышел на сцену, получил диплом участника. Церемония награждения победителей и гала-концерт состоятся 19 апреля в ЦКД.

Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

На протяжении каникул вместе с председателем Совета ветеранов Гурьевского городского округа Виктором Владимировичем Орловым и настоятелем храма Вознесения Господня отцом Дмитрием проходила патриотическая акция "Молитва за павших". В этой акции приняли активное участие кадеты 8 "А" класса нашей школы. В плане посещение 18 захоронений, где покоится до 11000 тыс. солдат и офицеров. Мероприятие проводится в три этапа и будет завершено 8 апреля на мемориале в г. Гурьевске.

Категория: Новости | Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с предстоящими праздниками, 27 апреля, 4 мая и 11 мая, занятия не проводим!

18 мая будет проведено заключительное занятие. После занятий состоится родительское собрание!

Администрация школы.

Категория: Новости | Просмотров: 631 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)