Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2019, 10:18

Главная » 2019 » Апрель » 22

Поздравляем школьную команду по футболу, занявшую 2 место во всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 г.р! Тренер футбольной команды: Лясников В.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Детские экскурсии – это уникальная возможность узнать массу нового, неизвестного и необычного о своем городе, регионе или стране. Это увлекательное приключение, настоящее путешествие в кругу одноклассников в отличной и комфортной обстановке, которая отличается от школы. Школьные экскурсии – это такое событие, которое зачастую становится одним из многочисленных школьных событий, которые в памяти остаются на всю жизнь.
Это помогает детям развиваться, приобщает их к познанию чего-то нового и интересного, воспитывает в них любовь к прекрасному и формирует системы ценностей.

18 апреля 2019 года учащиеся нашей школы побывали с экскурсией на фермах компании «Залесский фермер». Там они узнали много интересной и полезной информации о молоке и молочных продуктах, познакомились с устройством ферм, общались с животными – взрослыми коровами и маленькими телятами. Экскурсия была познавательной и интересной.

Наши ученики увидели современное предприятие, на котором работает дружный коллектив опытных и современных специалистов - зоотехники, ветеринары, технологи, инженеры. Чтобы на нашем столе были вкусные, разнообразные и полезные молочные продукты, ежедневно прикладываются большие усилия, знания и старание многих людей. Ребята убедились, что есть много интересных профессий в агропромышленном направлении экономики, задумались о своем выборе.

В завершении экскурсии ребята получили вкусный и полезный подарок от «Залесского фермера» - йогурты и сырки!
Очень приятно было и передвижение в комфортабельном автобусе, предоставленном Центром промышленного туризма и профориентации «Профи-тур».

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »