19 апреля представители партии «Единая Россия» вместе с администрацией Гурьевского городского округа провели награждение победителей конкурса «Медвежонок». Учащиеся 2 «А» класса были приглашены на это торжественное награждение. Все дети принимали активное участие в различных конкурсах, пели песни, танцевали. Домой возвращались в приподнятом настроении со сладкими призами и наградами!

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

22 апреля в преддверии Великой Пасхи учащиеся 2 «А» класса посетили музей прикладных искусств – выставку детских работ, посвящённых православному празднику «Пасха», узнали много интересного о возникновении этого праздника, а также приняли участие в изготовлении пасхальных сувениров. Дети были очень рады и возвращались с хорошим настроением!

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)