Уже 8 лет подряд в школе проводится муниципальный дистанционный конкурс и фестиваль творческих работ учащихся «Радуга детства». 26 апреля более 80 учащихся из школ Гурьевского городского округа представили свои работы на конкурс, а преподаватели школы и ДЮЦа приготовили для участников фестиваля интересные мастер-классы. Во время фестиваля работали 4 секции: «Зелёная Россия» (творческие проекты), «Театр глазами детей» (изобразительное творчество и декоративно-прикладное творчество), «Театральный Олимп» (художественное творчество). В рамках фестиваля так же прошли мастер-классы для педагогов-психологов и логопедов. В завершении праздника все участники были награждены грамотами  и призами.

Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)