Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 17:48

Главная » 2019 » Октябрь » 03

В школе была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу. Цель недели безопасности: формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге. Прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начального звена участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Было организовано и проведено практическое занятие по правилам дорожного движения с учащимися. С учащимися всех классов проводились «минутки безопасности», классные часы.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

С 26 по 29 сентября в п. Белый Яр Правдинского городского округа проводился туристический слёт работников образовательных организаций Калининградской области.

Поздравляем педагогов школы Конивцову С.Н., Доренскую О.И., Кузнецову А.П., занявших 3 место в составе команды педагогов ГГО в общем зачёте программы областного туристического слёта работников образовательных организаций Калининградской области. В течении 3-х дней педагоги проходили насыщенную программу, которая включала как спортивные виды, так и различные тематические конкурсы. В программу вошли соревнования по спортивному ориентированию, туристская полоса препятствий, сплав по реке, оказание медицинской помощи, проходили проверку топографических знаний, конкурс представление команд КВН, конкурс интеллектуальный «Что? Где? Когда?»

Поздравляем Анну Петровну занявшую 2-е место в лично-командных соревнования по спортивному ориентированию.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

1 октября в школе прошёл конкурс песен о школе, посвящённый Дню учителя «Мы с учителем поём» среди учеников 1-4 классов.

В течение нескольких недель ребята готовились к этому дню: разучивали песни, репетировали выступление. Творчество ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Песни были разные: лирические, грустные, задорные. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. По итогам выступления все классы  награждены грамотами.

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

24 сентября в рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания состоялась встреча учащихся 9 классов с представителями духовенства прихода г. Гурьевска. На встрече обсуждались темы, которые интересуют ребят. По итогам встречи было решено продолжить сотрудничество с представителями духовенства.

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019

«  Октябрь 2019  »