Кадеты 9 «А» и 11 «А» классов приняли участие в патриотическом сборе «Я - балтиец», который состоялся на территории части морской пехоты. Ознакомились с боевыми традициями воинов-гвардейцев, условиями жизни и быта военнослужащих, образцами современного вооружения и военной техники.

Завершилось мероприятие командной игрой в страйкбол и концертом ансамбля «Черные береты».

Категория: Новости | Просмотров: 583 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2019

В День самоуправления в школе состоялись дебаты между учителями и учащимися старших классов на тему «Традиционные уроки нужно запретить!». Учителя и ученики во время дискуссии заняли разные позиции, защищая точку зрения своей команды. Участники команд работали очень слаженно, проявляя интерес и активность. Победителей и побеждённых в этот раз не было, но вывод сделан: спор-это искусство. В споре рождается истина.

Дебаты подготовили и провели ученицы 8 «Б» класса, а в день самоуправления директор-дублёр Харлукова У.В. и завуч –дублёр Сось Е.А.

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2019

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этой даты в школе прошёл День самоуправления. Ученики старших классов вместо детей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен.

Учителя школы, которые побывали в роли учеников, делились приятными впечатлениями.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием. Приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины - деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма учителей-дублёров.

Категория: Новости | Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2019