Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 12.11.2019, 03:51

Главная » 2019 » Ноябрь » 05

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашем округе этому уделяется много внимания.

1 ноября 2019 года в преддверии праздника «День народного Единства» совместно с Управлением  по культуре, туризму и спорту и МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска прошло спортивное мероприятие «Спорт - здоровое будущее!». Кадеты нашей школы соревновались в краеведении, истории, туризме, в прохождении военно-спортивной полосы препятствий.

Все команды были награждены Почетными грамотами Управления по культуре, туризму и спорту, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска - Ходоренко С. В.

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2019

1 ноября ученики 11 классов и учитель географии Семерякова М.Н.написали самую масштабную контрольную работу во всей стране – Большой этнографический диктант. В нем приняли участие школьники с нашего муниципалитета, а также сотрудники различных ведомств и организаций.

Всероссийская акция проходит в каждом из 85 регионов нашей страны и в 38 зарубежных странах. Диктант позволяет определить уровень этнографической грамотности наших граждан. Но в первую очередь он мотивирует людей изучать историю нашей Родины.

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2019

«  Ноябрь 2019  »