Чем лучше будем знать свой город, тем сильнее будем его любить. Наша школа МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска расположена на улице Ленина. Любознательные ученики 1 «В» класса были на экскурсии по главной улице города Гурьевска – улице Ленина. Ребята узнали, какие административные здания есть на этой улице, и какие деревья украшают её.

Категория: Новости | Просмотров: 622 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2019

Доброе дело приносит человеку радость и пользу. Делаются добрые дела от всего сердца, от всей души.
1 «В» класс 12 ноября 2019 года принял участие в марафоне добрых дел - принёс животным зоопарка города Гурьевска «вкусняшки»: овощи и фрукты. Обитатели зоопарка лакомились морковкой, пекинской капустой, яблоками. Много интересного  из  жизни зверей и птиц узнали ребята из рассказа Веры Николаевны – работника парка.

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2019