Приближается Новый год! Как и в прошлом году, наша школа участвует в социальной акции «Чудо ёлка»,  организованной фондом "Верю в чудо"! Акция будет проходить с 3 по 10 декабря. Вы вновь можете стать волшебником для подопечных «Верю в чудо».

Все-все неравнодушные учащиеся школы могут почувствовать себя в роли настоящих волшебников, исполняющих желания и сокровенные мечты детей, столкнувшихся с НЕдетскими проблемами. Когда тебе 5, 10 или даже 15 лет чудеса прежде всего в исполнении заветных желаний! И об этих самых желаниях подопечные фонда рассказывают волонтёрам «Верю в чудо» (а точнее Дедушке Морозу). Они пишут письма о подарках, которые хотели бы получить. А мы общими усилиями можем исполнить мечту всего одного ребенка, подарив ему при этом Веру в невозможное и волшебное!

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2019

15 ноября 2019 года учащиеся 7, 9 классов посетили Профориентационный интерактивный фестиваль «Ориентир», организованный в рамках региональной выставки «PRO образование» на площадке Дворца спорта «Янтарный».

11 базовых площадок проекта представили инновационные профориентационные практики: более 20 профессиональных проб по пяти сферам деятельности, игровые профориентационные практики для обучающихся, интерактивные мастер-классы, круглый стол для старшеклассников, профессиональные пробы для детей с ОВЗ. Представленные разнообразные профориентационные практики в увлекательной форме расширят представления школьников о современном мире труда и профессий.

Категория: Новости | Просмотров: 625 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2019

20 ноября в школе поселка Васильково проходил фестиваль творческих коллективов «Радуга».
Принимать участие можно было в нескольких номинациях: защита национального костюма и национального блюда, песня, танец, рисунок, поделка.

Танцевальный коллектив БРИЗ-2 (кадеты 6 “А” класса, классный руководитель Кашина М.М.), ученицы начальной школы Трушкова Д., Маевская А., Дружинина В.(классные руководители Гапонова Т.В., Собянина А.Я.) не только побывали на фестивали, приняли в нем участие, но и сумели стать его призерами. Жюри по достоинству оценило представление национального костюма и зажигательный танец кадет. Поздравляем ребят с заслуженной победой и пожелаем им дальнейших творческих успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 592 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2019