14 марта 2020 года в МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска завершился школьный этап IV Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!», в котором приняли участие обучающиеся 7-9, 11 классов. Перед написанием сочинения была организована тематическая выставка в библиотеке школы, подготовлена экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне. Ещё в феврале 2020 года учащиеся встречались с председателем совета ветеранов Гурьевского городского округа Орловым В.В.

В своих сочинениях ребята обратились к важнейшей дате в истории России – 75 –летию Великой Победы. Рассуждали о гражданственности и патриотизме, роли молодого поколения за судьбу современной России.

Членами школьного жюри были выбраны две лучшие работы: сочинение ученицы 9 класса Шефер Амалии и сочинение ученицы 9 класса Керимовой Инны.

Поздравляем победительниц и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 603 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020

Уважаемые родители!
Занятий в субботу для будущих первоклассников 21.03 и 28.03 не будет. О занятиях в апреле сообщим позже.
С уважением, Администрация школы.

Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020