Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в соответствии с Приказом Министерства образования Калининградской области  № 298/1 от 19 марта 2020 года «Об организации образовательной деятельности, в организациях реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области», с 06.04.2020 г. мы переходим на новый принцип работы, с применением электронного обучения и дистанционных технологий. В настоящее время корректируются рабочие программы, формируется банк электронных образовательных ресурсов, актуализируется расписание уроков.

Обучающимся важно помнить, что дистанционное обучение – это не каникулы! Ежедневно, в соответствии с новым расписанием уроков (на период дистанционного обучения), учителями будут организованы онлайн уроки, либо размещены ссылки на обучающие материалы и домашние задания в электронном журнале.

Классными руководителями ежедневно будет осуществляться контроль участия обучающихся в дистанционном обучении и выполнения домашних заданий.

Информация об организации обучения по каждому классу, по каждом учебному предмету будет доводиться до каждого учащегося и его родителей (законных представителей) с помощью системы Элжур. (инструкции).

Информация о расписании уроков с указанием форм дистанционного обучения с учетом дифференциации по классам, об организации текущего контроля, об организации индивидуальных консультаций для учащихся (дистанционно), об организации контроля за посещаемостью уроков учащимися при организации дистанционного обучения будет осуществляться с помощью системы Элжур. (инструкции).

ЯКласс

Моя школа в online

Инструкция к модулю "Тесты" в Элжуре

Инструкция к модулю онлайн-уроки в Элжуре

Алгоритмы действия при организации дистанционного обучения

Информация о дистанционном обучении на сайте Министерства Образования Калининградской области

Рекомендации по дистанционному обучению для обучающихся и их родителей.
Для школьников калининградской области разработали сразу несколько платформ для дополнительного образования.
Рекомендации по работе с инструментами дистанционного обучения.

Рекомендации по дистанту для родителей детей с ОВЗ

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам

План по организации и контролю ДО
Время работы за компьютером
Заметки для учителей дистант 4 четверть

Приказ о дистанционном обучении от 7 апреля

Расписание: 1-4 классы, 5-11 классы, расписание.

Измененный годовой календарный учебный график и режим работы школы

Приказ о завершении 2019-2020 учебного года

Категория: Новости | Просмотров: 647 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2020