13 августа ребята из 3 отряда приняли участие в квест-игре. Она включала в себя 7 станций. Ребятам нужно было пройти по всем станциям и выполнить там определенные задания. В конце маршрута все участники собрались на станции «Победная», где прошел подсчет баллов и награждение победителей. В итоге 1 место заняла команда «Юность» и получила сладкие призы.

Категория: Новости | Просмотров: 484 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2020

11 августа лагерь встретил нас отличной погодой. С новыми друзьями мы побывали на улице Следопытов, поучаствовали в Экологической эстафете. Каждый день мы учимся быть дружелюбными, ведь только вместе с друзьями можно интересно играть и весело проводить время! Если Ты ещё не в лагере – приходи! Мы тебя ждём!

Категория: Новости | Просмотров: 470 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2020

11 августа день в лагере начался с беседы «Если хочешь быть здоров – закаляйся!». Закрепилась эта беседа утренней зарядкой, ну и конечно полезным завтраком в столовой. День второй нам приготовил испытания в виде спортивного соревнования «Улица Следопытов». После мы плавно перешли к кружку «Эколята». Этот день получился очень интересным и разнообразным. Поиграли в подвижные игры на свежем воздухе и после организованно ушли домой, с нетерпением ожидая нового дня.

Категория: Новости | Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2020

Гурьевский городской округ, наряду с Воронежской, Кемеровской, Новгородской и Сахалинской областями, а также и Республикой Татарстан, вошёл в число победителей всероссийского проекта "Эстафета поколений". Награждение проходило в Москве. Представлял Гурьевский городской округ Виктор Владимирович Орлов, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.

"Благодаря совместной работе с директорами и учителями школ, заведующими и воспитателями детских садов у нас вместе получается добиваться поставленных целей. Это наша совместная заслуга. Хочется назвать каждого поимённо, кто в нашем муниципалитете работает в этом направлении. Это Александр Светлаков, Ирина Калашник, Светлана Секретарь, Светлана Мациевская и Елена Наумова. Руководители кадетских классов и патриотических клубов Светлана Ходоренко, Марина Кашина, Виктор Лясников, Людмила Кошкина, Николай Гражданкин и Ксения Юрченкова", — перечислил Виктор Орлов.

"Эстафета поколений" призвана сплотить людей разных поколений общими ценностями и практической деятельностью, рассказал координатор проекта Герой России Вячеслав Бочаров.

Категория: Новости | Просмотров: 520 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2020