28 августа на очередной сессии Депутатов ГГО кадетам-выпускникам 9, 11 классов: Волынец В., Гура Ю., Мацюлевичюсу С., Кравцову И., вручили заслуженные награды от Российского Комитета ветеранов «Юный защитник Отечества». Почетной грамотой Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» за активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России, была награждена руководитель кадетского класса Ходоренко С. В.

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2020

27 августа в гимназии г. Гурьевска состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников Гурьевского округа. На ней были подведены итоги учебного года, поставлены новые задачи и награждены лучшие из лучших учителей и воспитателей. Директор Светлаков А. Д. и руководители кадетских классов нашей школы Ходоренко С. В., Кашина М. М., Лясников В. Н. были награждены Благодарственными письмами координатора проекта «Эстафета поколений», Героя РФ, первого заместителя Секретаря Общественной палаты РФ В. А. Бочарова за большой вклад в возрождение системы наставничества, развитие ветеранского движения России, многолетнюю деятельность по патриотическому воспитанию граждан и активное участие в реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений». Руководителям: Кашиной М. М. и Ходоренко С. В. была вручена медаль «За содружество».

Категория: Новости | Просмотров: 556 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2020

В преддверии нового учебного года лучшие педагоги нашей школы, чьи ученики добились успехов в учёбе, на городских конкурсах и олимпиадах, получили высокую оценку.

Учитель истории и обществознания Шаршева Элена Викторовна была награждена почётной грамотой Министерства образования Калининградской области за высокий профессионализм, добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования Калининградской области, а также Благодарственным письмом Управления образования администрации Гурьевского городского округа за подготовку учащейся Шефер Амалии, занявшей 2 место на муниципальном этапе IV Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!»

Учитель ОБЖ Лясников Виктор Николаевич, учитель начальных классов Турманкина Юлия Викторовна, учитель начальных классов Григоревич Светлана Борисовна, учитель начальных классов Бабалова Людмила Михайловна, учитель начальных классов, социальный педагог Собянина Анна Яковлевна были награждены грамотами Управления образования администрации Гурьевского городского округа за добросовестный профессиональный творческий труд, успехи в образовании и воспитании детей.

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами и желаем в предстоящем учебном году вдохновения в труде, крепкого здоровья, новых творческих свершений, благополучия и, конечно же, благодарных любознательных учеников.

Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2020