1 сентября в школе по традиции прошли линейки для первоклассников и учеников выпускных 9-х классов. В соответствии санитарными ограничениями, введенных в связи с коронавирусом торжественное начало учебного года пришлось разделить на три части. Директор школы Светлаков Александр Дмитриевич поздравил учеников и их родителей с Днем знаний, дал напутствия и отметил, что благодаря 96 первоклассникам теперь в "первой" учится 840 школьников.

Поздравил ребят и заместитель Главы администрации Гурьевского городского округа Карапитян Артём Сергеевич. Он пожелал ученикам успехов в учебе, чтобы после школы они остались жить и трудиться в родном городе, который имеет славные традиции, которому нужны умные и трудолюбивые люди.

Девятиклассники передали первоклассникам символический ключ знаний и, конечно же, для первоклассников прозвенел традиционный первый звонок. Для остальных ребят классные руководители подготовили и провели классные часы: Всероссийский урок Победы и Всероссийский урок ОБЖ.

В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!

Категория: Новости | Просмотров: 495 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020