В акции «Новогодняя открытка» приняли участие кадеты 5 «А» класса. Ребята подготовили для ветеранов новогодние открытки, сделанные своими руками. Дети проявили фантазию, творчество, вложив в открытку тепло и добрые пожелания. Так забота и внимание юного поколения адресно дошли до ветеранов. Выражаем слова благодарно учащимся, которые не остались равнодушными и с большим энтузиазмом приняли участие в добром деле.

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2020

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети.

Вот и в нашей школе 24 декабря прошли новогодние внеурочные мероприятия. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - каждый класс, в своем кабинете. Дети, украсили классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Классные руководители в очередной раз проявили мастерство в организации праздников. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2020

В нашей школе проходит конкурс поделок «Мастерская Дедушки Мороза». Ученики и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения. Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. Можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и много другого. Каких только эпитетов не заслуживают работы ребят: ярко, нарядно, блестяще, мастерски! И это действительно так: все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок дарит всем ощущение праздника и хорошее настроение!

Очень трудно определить победителей этого конкурса. Все постарались на славу! Участники и победители получат грамоты. Огромная благодарность талантливым родителям наших талантливых учеников за помощь в создании замечательных поделок.

С наступающим Новым годом! Пусть в новогодние дни ваши дома будут освещены огоньками свечей, а сердца согреты любовью дорогих вам людей!

Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2020