В нашей школе прошёл цикл мероприятий по посвящению детей во всероссийское движение школьников.

Учащиеся познакомились с историей создания и направлениями деятельности РДШ, а также с достоинством прошли все творческие испытания.

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2021

С 18 по 23 января учащиеся 8 "В" класса Петренко Артём, Плавуцкий Артем, Новиков Руслан прошли обучение в Центре развития одаренных детей. Каждая смена в ЦРОДе - своеобразная и необыкновенная, эта смена дала ребятам много общения, новых друзей, знаний и, конечно же, море позитива! На неделю участники стали настоящей семьей. Побывав на социально - педагогическом потоке ребята до сих пор испытывают незабываемые эмоции. Группа всё делала слаженно, прислушиваясь друг к другу.

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2021