27 марта состоялся онлайн-чемпионат по игре «Что? Где? Когда?». Участие в нем приняли 57 команд из Калининградской области Возраст игроков с 14 до 35 лет. Команда «Парламент» МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска тоже попробовала свои силы в игре, несмотря на юный возраст. Конечно, вопросы для них были непростыми. Но ребята сражались, не отступая, и сумели ответить на часть вопросов ведущего.

Категория: Новости | Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2021

26 марта в Калининградском областном историко-художественном музее прошла III региональная учебно-исследовательская кадетская конференция «Янтарные ворота России, здесь Родины моей рубеж», посвященная 75-летию образования Калининградской области.

В конференции приняли участие кадеты 8 «А» класса Есипович Ю. и Стародубцева С., подготовившие для защиты проект на тему: «Улицы родного города - история народа»

Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2021

Поздравляем ученицу 8 «А» класса Энс Яну, занявшую 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации «Литературный конкурс «Спасибо тебе солдат!». Благодарим за качественную подготовку победителя учителя русского языка и литературы Кашину Марину Михайловну.

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Приём документов для постановки в очередь начинается 01 апреля с 14:00 и будет продолжаться до 30 июня 2021 года. Вы можете сдать готовый пакет в любое время с 08:00 до 16:00 по будням в школе или через Госуслуги.
Зачисление в первый класс будет осуществлено в течение трёх рабочих дней после 01 июля.
Пожалуйста, не создавайте очередь при сдаче документов!

С уважением администрация МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2021