7 апреля 2021 г. в 10:30, в парке Сенситивного развития педагоги школы приняли участие во Всероссийской акции «Утренняя зарядка», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2021

7 апреля 2021 года в школе были проведены мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья. Основная цель проведения - гармоничное физическое развитие, формирование интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой. В то же время, проведение мероприятий, приуроченных к Всероссийскому Дню здоровья, создало дополнительную возможность расширить и дополнить работу по формированию у обучающихся интереса и потребности в занятиях физическими упражнениями, двигательных умений и навыков, основ здорового образа жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2021

19 марта 2021 года состоялась онлайн-викторина, посвященная празднованию годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации. Викторину проводил ГБУ «Калининградский добровольческий центр». Наши кадеты 8 «А» класса: Стародубцева Софья, Есипович Юлиана и кадет 6 «А» класса Головин Глеб приняли активное участие в данной викторине. Викторина включала в себя вопросы по истории и географии. Ребята награждены Сертификатами, а руководитель волонтерского отряда Ходоренко С. В. благодарственным письмом.

Категория: Новости | Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2021